Нарушение сна

Милана 21.05.2014

Всего доброго...

Дня три назад ну нашла игру на сайте ВК ,играла,нечего не обычного,домик в деревне,скот,урожай...

Но сегодня ночью я проснулась и не могла понять почему дверь чёрная(так то она тёмная но ночью естественно темнее)дверь меня пугала я её пыталась ПРОДАТЬ как урожай в игре...как то просыпалась отрывками... раза 3-4 может больше...

Так вот может ли быть это из за игры?или это экзамены так действуют на меня?может быть у меня с психикой не так?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Милана! Было доказано, что компьютерные игры сильно влияют на психику. Вам стоит отказаться от этой игры, хоят бы на время, когда Вы и так перегружены экзаменами. В игры можно играть не больше часа в день и то с перерывами. А если у Вас есть дополнительная нагрузка в виде учебы и эказменов, то тем более нужно на этот период отказаться от игр. То, что с Вами происходит, явление временное, нужно просто дать отдохнуть психике. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы