Начал раздражать парень

Настя 20.05.2014

Последнее время,меня жутко начал раздражать мой молодой человек.Встречаемся уже 8 месяцев.Каждый день вместе,каждый день видимся.Но последний месяц меня раздражает все в нем...Начиная от слов,заканчивая прилипалами(обнимает,целует)

Бросать не хочется...Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравсвтуйте, Настя! сначала подумайте - что стоит ЗА Вашим раздражением? в чем причина - ведь источник НЕ в нем - а в том, что ВЫ испытываете - Вы сами готовы к отношениям? к серьезным отношениям? как строятся отношения, что происходит между Вами? Вам важно услышать себя и свои чувства - не оперировать партнером, за этими отговорками не слышно Вас, а что происходит с Вами? что вы чувствуете? что испытываете? чего боитесь? почему НЕ хотие бросить? любите ли его? чего ждете от отношений? тот ли это человек, которого Вы хотели бы видеть рядом с собой?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва