Я нашла брата

Марина 25.01.2011

Здравствуйте, мне 23 года, недавно по интернету нашла сродного брата, он воспитывался своей тетей, мама у него умерла, когда ему было три года, а папа оставил его, уехал в другой город и завел новую семью, даже не общается с ним, я очень хочу подружиться с братом, но он уходит от приглашений в гости, подскажите как себя с ним вести, мы же одна семья, я незнаю уже что делать, вижу что он сидит в сети, а написать боюсь, давить не хочу

Овсяник Людмила Михайловна

То, что Вы родственники,  еще не говорит о том , что он готов общаться. Действуйте осторожно, поместите в сеть фото семьи и пригласите его посмотреть, расскажите ему о себе немного. Постепенно , возможно,  он и начнет выходить на контакт.

Удачи!