Редко видимся с парнем

Ольга 17.05.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 21 год. У меня такая проблема: с парнем мы долгое время вместе работали, но не общались, однажды он добавил меня в соц.сети и мы начали общаться. Вместе ходили на обед, он забирал меня с танцев и завозил домой. Мы общались, у нас было много тем для разговоров, часами болтали по телефону, но мы даже не целовались. Однажды я его спросила "Мы гуляем как друзья или как парень и девушка?". Он сказал что в девушками он не дружит. Тогда я спросила его почему мы до сих пор не целовались? (Я скромная девушка, первая никогда инициативу не проявляю). Потом он меня поцеловал и мы начали встречаться. У меня всегда был принцип по жизни - не встречаться с парнями с учёбы, работы...Но тут почему-то я решила сделать исключение, с одним но - на работе о том что мы встречаемся никто не должен знать. Он согласился. Мы и на обед выходили по одному а потом встречались в назначенном месте и снова по отдельности приходили на работу. Мы уже 4 месяца встречаемся. Сейчас он работает на другой работе, но по прежнему о наших отношениях никто не знает. Меня это даже раздражает, а ему нравится...Ну да ладно. Сейчас мы видимся раз в неделю, звонит раз в день...Списывает на то что устаёт на работе, в гараже с машиной ковыряется...У меня такое чувство что ему отношения вообще не нужны...Когда я ему на днях высказала своё недовольство то он сказал что будет решать это вопрос, а если решения не найдёт то мы расстанемся...

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Скажу Вам откровенно - у парня чувствуется неопределенность в Ваших отношениях. Он сам не знает, что хочет... Вас не хочет потерять и конретного будущего не строит. Я думаю надо встертится и обо всем поговорить, без утаек, расставить, как говориться все точки над "I". Послушайте внимательно, что он скажет и как он видит дальнейшие отношения, четко донесите свое видение ситуации. После разговора Вам станет многое понятно и Вы сделаете выбор, на счет будущего этих отношений. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу