Как пережить расставание?

ольга 16.05.2014

Мы прожили с любимым 1,6года любовь страстная все было очень хорошо строили планы я все для него делала вложила столько денег и здоровья!Он сам мусульманин у него там осталась бывшая жена и родители и 2 дочки,а жили мыы с моими родителями в минске и с моей дочкой от первого брака и тут он решил поехать своих проведать на неделю собиралься вернуться а в аэропорту его задержали на сутки и запретили ему от тудау езжать до конца года!У меня бвл шок я рыдала думала как мне это все время без него?А он сьездил там к детям и сказал что дети очень плохо живут голодные больные и все такое сказал что как подключет телефон так свяжется но тишина. Я написала его другу чтоб он с ним связался он ему передал но он со мной на связь так и не выходит!Я просто не понимаю почему не обьяснит не чего молчит и все а у меня остались даа кредита! И я его люблю! Он же в вечной любви клялся прохода мне не давал!Неужели все прошло?

Талай Наталия Владимировна

Доброго, Вам Ольга!

Могу представить какое разочарование Вы испытываете. И продолжаете любить. И отказываетесь верить, что все прошло...

Сейчас, когда Вы так переживаете, нужна эмоциональная поддержка, дайте себе время справится с этой болью. Тяжело выдерживать его молчание и теряться в догадках, почему так произошло.  Возможно придется научится жить без Него. И я готова в этом Вам помочь.

Подумайте о том, что рядом есть родные люди, дочка. Вероятно, есть работа. Уверена, со временем Вы решите проблему с двумя кредитами.

С уважением
Наталия Талай, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск