Срываюсь на любимого человека

Валентина 16.05.2014

Здравствуйте,я постоянно срываюсь на своего молодого человека.на говорю ему не приятных слов,а потом желею.плачу почти каждый день,особенно по вечерам.просто мне кажется что он меня не любит,хотя и повода то нет.ругаемся во сновном по глупостям,но после ссор остается огромный осадок.при ссорах говорю что он меня достал,что всё мы растоёмся.Переживаю очень,думаю ему когда нибудь это всё надоест и он уйдет.Но не чего с собой поделать не могу.Спасите наши отношения!!!!

Здравствуйте.Валентина.так бывает,когда девушка рядом с парнем чувствует.что она его недостойна.И тогда ее мучают страхи быть отвергнутой.А,чтобы эту травму ослабить,она начинает придираться и показывать этим-Смотри,какая я плохая,ты можешь меня бросить.И это дает некоторое временное облегчение.так как желание быть вместе-снова нарастает.И все повторяется по кругу.Выход-повышать свою любовь и доверие к себе.быть уверенной.что Вы такая безупречная.что никому не придет в голову Вас бросать.Тогда только уйдут придирки и все наладится для надежных любовных чувств.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград