Как вернуть ее доверие?

Саша 15.05.2014

Доброе время суток. Мне 27 лет, работаю вахтовым методом по 15 дней еа севере. В марте месяце познакомился с девушкой,у нее есть ребенок. Я ее полюбил с первого взгляда. Гуляли вместе и с ее ребенком. Все было хорошо до апреля месяца. В апреле уехал на работу и у нас начались ежедневные скандалы по моей ревности. Сначало мне писали смс и в соц.сетях, о ней и я повелся на это. Потом ей начали писать,предлогать встречу. Мы ругались каждый день. В начале мая я приехал домой,и не успев приехать сразу же к ней поехал,хотел поговорить но не чего не получилось,договорились о встрече на вечер. Но тут влезла моя сестра,она начала про нее все узновать. девушке это узнала и мы снова поругались. На следующий день она прислала мне смс что ей надо время что бы все скандалы забыть,я согласился на неделю. Но я не сдержался и через день начал ей звонить писать. На днях я к ней прехал и мы в подьезде договорились что она мне дает последний шанс. теперь она как то не так общаеться со мной. Помогите, как вернуть ее доверие к себе и вернуть нормальные отношения!?

Здравствуйте, Александр! По возвращению домой, перезвоните мне, сломался телефон, и у меня не сохранился ваш номер!

Дрыгина Наталья Александровна, психолог г. Октябрьский