Что делать?

Арина 15.05.2014

Здравствуйте! Мне 14 лет. Мне очень нравится парень из моей школы, с 5 класса я начала его замечать и он мне понравился. В школе пред новым годом была дискотека 5-6 классов после неё я естественно пошла домой зашла в интернет в социальную сеть Mail.ru там я его нашла и отправила, заявку в друзья он меня добавил. Я начала общение первой мы просто разговаривали, переписывались несколько дней позже он зарегистрировал меня в соц. сети в контакте и после этого мы стали общаться реже затем вообще перестали. Позже мы встретились снова из-за моей бывшей подруги они были знакомы, у неё была подруга, а он был её лучший друг вот я и гуляла частенько в их компании из-за этого мы и пересекались. В один день из прогулок он опять был с нами мы пошли на качели, и я почувствовала, что я ему тоже возможно нравлюсь, потому что он лез на качели ко мне специально её останавливал, но хотя и подруге он делала так-же а когда я побежала на другую лазелку он за мной побежал почему-то и пытался мне помешать меня это удивило и было даже приятно, почему то. Ну вот такая была история сейчас мы не общаемся вообще никак он удалил меня из друзей в контакте и из-за этого я расстроилась конечно. Недавно он мне поставил лайк на моё фот в соц. Сети с чего бы это? Может это нечаянно было как-то но тагда вопрос зачем он заходил на мою страницу вот я не знаю даже что и думать. Ну когда он мне поставил лайк(мне нравится) на фото я просто растаяла напридумывала себе то как мы с ним уже встречаемся вообщем я была безумно счастлива хоть и это какой-то сосем маленький пустяк обычное мне нравится. Сейчас он мне очень сильно нравится доходит даже до того что становится очень грустно хочется просто заплакать. Наверное я влюбилась но очень больно когда смотрю на его фотку или видео с его присутствием и думаю что я всё это придумала я ему не нравлюсь вовсе и мы никогда с ним не будем встречатся

Прудникова Юлия Александровна

Арина Здравствуйте! Первая любовь всегда очень нежная и классная, впрочем как и вторая и третья. Любовь это вообще очень приятное чувство: томление, скучание, фантазии, романтика, мечты... Удалить он мог по разным причинам. Но даже если ты ему не нравишься, это конечно не приятно, но не ужас ужас ужас! Это неприятно и это можно пережить. Можно снова завоевать его внимание танцами, другими достижениями, скажем на улице когда гуляете вместе сделать сальто, а не просто укачаться на качели, или сесть на шпагат, или на дискотеке станцевать сольный танец.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург