Парень в армию уходит

Катюня 14.05.2014

Здравствуйте, мне 18 лет, 27 мая моего любимого забирают в армию, но я не могу его понять, то он говорит что боится того, что я его не дождусь, что это он не переживет так как сильно любит и не с кем не хочет меня делить.. Я у него первая девушка которую он полюбил искренне.. Я и сама по нему вижу как он меня любит.. В отношениях мы с ним год, и я не боюсь сказать что он в плане секса у меня первый был и я не кого больше не хочу.. У меня парень очень много переживал по поводу армии и меня, и потом как то резко перед армией примерно недели за три может и месяц, он говорит мне чтоб я не ждала его сильно, что он боится что у него ко мне чувства за год службы могут остыть, что я стану ему безразлична.. Как так могло всё у человека поменяться и в чем причина? он постоянно меня просил его дождаться, я в то же время говорила что я его дождусь так как правда сильные чувства.. за две недели до ухода в армию он мне вообще предлагает расстаться на время, так как говорит чувства остыли.. мне очень больно было от этого.. мы продолжаем общаться с ним, и при встрече со мной он не может себя сдержать, начинает меня обнимать и целовать.. Что такое с ним? почему он расстался? правда ли он разлюбил? я не знаю что думать уже(.. И стоит ли тогда мне правду его ждать?.. или после армии у него ко мне ничего не будет? у меня такая каша в голове, я реву и реву днями и ночами(( помогите мне разобраться почему всё так, а не иначе

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск