Нашел то, что искал всю жизнь

Валерий 24.01.2011

Мне 39лет,год назад развелся с женой,это были трудные отношения но я любил ее,с ней у нас есть сын которого я очень люблю.Прожили вместе 8лет.Отношения последние 2года не ладились,она захотела свободы а я ревновал ее сильно из за этого.Ну и результат:ОНА НАШЛА ДРУГОГО!Развод переживал тяжело да и сейчас не успокоился еще.Через 3месяца после развода познакомился с девушкой 29лет красивой,чуткой и заботливой,вообщем с той которую искал всю жизнь.Секс был в день знакомства.Встречаемся 8месяцев уже,но любви почему то я к ней не чувствую,даже на свидание в тягость ходить.И кажется что мне скучно с ней бывает.Она старается все для меня сделать а я всё рушу.А как подумаю что расстанемся аж слезы наварачиваются. Заметил за собой что никак от прошлых отношений не отойду, постоянно вспоминаю какие хорошие времена были для меня тогда,как отдыхали вместе, как сын родился,и тоска от всего этого на душе.даже музыка которую бывшая жена любила тоску наводит.А вот сейчас у меня с моей девушкой ничего такого не происходит, а так хочется ярких ощущений.И что делать не знаю,если расстанемся боюсь что это будет самая большая моя ошибка,а если сойдемся с ней жить вместе боюсь она меня раздражать будет со временем.Помогите!

Комарова Вера Леонидовна

Валерий, Вы не завершили отношений с женой (штамп о разводе не = окончанию отношений)! И вполне объяснимо то, что Вы не полностью в отношениях с девушкой. Так как пишете, так и будет: ни там, ни тут, то раздражение, то сожаление...

Странно только, что пишете про новую избранницу - "в общем, с той , которую искал всю жизнь"! И при этом ... "любви почему то я к ней не чувствую, даже на свидание в тягость ходить", да еще плюс ко всему "у меня с моей девушкой ничего такого не происходит, а так хочется ярких ощущений"... Того ли Вы искали всю жизнь? Что-то странно стремиться всю жизнь (Вам еще жить да жить!) к такой тягомотине (без любви, с обязами встреч, в вязком болоте)... Определитесь, дайте себе время для завершения отношений (лучше с психологом проработать), чтобы быть готовым к новым отношениям.