Трудности в общении с девушкой

Илья 24.01.2011

Здравствуйте никогда не думал что столкнусь с такой проблемой и думаю что без психолога мне не обойтись сам я в себе разобраться не могу.

Проблема в личной жизни, познакомился с девушкой и влюбился в нее по уши и она мне симпатизирует, но вот проблема когда я рядом с ней не могу собрать свои мысли в порядок, не могу делать то что считаю нужным и что было бы правильным по отношению к ней, боюсь своими действиями ее отпугнуть и потерять навсегда, а бездействие только ухудшает ситуацию, сам себя загоняю в ловушку и не могу понять почему так происходит. С каждой встречей разговариваю с ней все меньше и меньше вплоть до сплошного молчания. Вы могли бы проконсультировать по этому вопросу. 26 лет Работа на прод. складе.

Илья, в случае, если вы не будете ничего предпринимать для изменения ситуации ваши отношения рано или поздно встанут перед угрозой разрыва, поскольку общение - это основа любых отношений. Если у вас есть желание справиться со сложившейся ситуацией приходите на очную консультацию где будет возможность детально разобраться в ситуации и ее причинах и найти способ ее решения.

Удачи и всех благ, Денисова Ольга.