Общение с парнями

Зали 09.05.2014

Я очень люблю своего парня. он тоже меня любит . Но он редко мне звонит. А когда звонит наш разговор длится не долго. как его к себе привлечь. у меня не получается общаться с парнями больше двух недель. пожалуйста прошу помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Зали! НЕ надо пытаться ПРИВЛЕЧЬ мужчину - тем самым Вы привлекаете его НЕ к себе НАСТОЯЩЕЙ, а к тому образу, который создаете и естественно, что когда Вы постепенно станвитесь собой, проходит и интерес, ведь интерес был НЕ К ВАМ настоящей, а к тому образу, который Вы создавали! Не надо и додумывать за партнера - он редко Вам звонит - и что это значит??? это показатель того, что Вы ему НЕ интересны - НО ведь это ВЫ додумали сами за него! а что мешает поговорить с ним? узнать его чувства? хочет ли он строить отношения? узнавать Вас? встречаться? Если мужчина НЕ зрел и НЕ готов, то Вы никакими путями НЕ удержите его с собой - и нужно НЕ пытаться удержать кого-то, а научиться самой принимать решения - нужен ли Вам этот партнер или нет? а не просто ЖДАТЬ пока на Вас обратит внимание и цепляться за него! Вам нужно выбирать, адля этого нужно ВИДЕТЬ, кто рядом с Вами - какой это человек? Вам все равно кого Вы будете УДЕРЖИВАТЬ? и если нужно УДЕРЖИВАТЬ в отношениях - то нужны ли такие отношения??? или Вы хотите видеть рядом с собой мужчину, который способен строить отношения, брать на себя ответственность - а это узнаете только в общении, во время встреч, и главное - нужно говорить друг с другом, а не додумывать!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва