Знакомство в соц. сетях

надя 06.05.2014

Здравствуйте!меня зовут надя мне 24 года.живу с мужем четвёртый год.мужа я не люблю и собираюсь с ним развестись.дело у меня в том что я

познакомилась в соц.сетях с парнем он мне очень понравился.реальной встречи у нас с пока не было,но он предлогает встретиться.он тот о ком я мечтала все 3 года не пьёт не курит хорошо зарабатывает.проблема у меня в том что я ему всегда пишу первая я его спрашивала почему он мне никогда первый не пишет он сказал что «как то так получается» он обо мне ничего не узнает я ему сказала что если не хочешь со мной общаться то скажи мне об этом но он мне сказал что всё нормально и хочет дальше со мной общаться.я его совсем не понимаю может это всё из за того что я замужем. помогите мне пожалуйста как мне его заинтересовать собой

Яровая Лариса Анатольевна

Надя, добрый день.

  Если Вы ни разу не встречались с молодым человеком в реале, откуда Вы знаете, что он хорошо зарабатывает, не пьет и не курит? Потому что он Вам написал об этом? В социальной сети можно написать все, что угодно. Вы уверены, что все это соответствует действительности?

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва