Что делать с уликами?

ЛАРИСА 03.05.2014

Здравствуйте! У меня второй муж. Ему 47.мне 37 Мы живем с ним 10 лет.Ну все это время у нас всегда были проблемы с сексом.Я хочу-он нет! Если я затрагивала этот вопрос-он злится.Он постоянно с пивом.весь уставший....Все время он смотрит порно.-ему так проще.чем со мной "трудиться" А я так не могу! У меня постоянная депрессия.ненужность.непривлекательность(хотя мужчины на меня обращают внимание).апатия. следовательно "заедания" ,одни худеют на нервной почве.а я наоборот .нервничаю-тянет на сладкое,мясо.бутерброды. Я не толстая! А вот недавно я нашла у него вибратор . спрятаный дома. я его перепрятала. а вчера нашла колготки б,у. Как мне поступить .я в расстерянности!? Когда мы с ним сходились.я рисовала радужное будущее... я его люблю.но сейчас мне так противно от всего этого...хочется выть. Я очень не хочу быть одна .ну и проблему не знаю как решить. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ ПСИХОЛОГА.

Здравствуйте Лариса!

Ситуация довольно сложная и с помощью лишь одного письма довольно сложно определить, что происходит с Вашими отношениями.

Проблемы с сексом могут иметь разные причины, это может быть физиология или недостаток доверия, или еще много разных причин. Для того, чтобы понять причины именно Ваших  сложностей необходимо посетить очную консультацию и лишь потом вырабатывать какую-то стратегию поведения и подбирать методы подходящие именно для Вас.

Буду рада помочь. Успехов Вам!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Лариса. Проблемы в сексуальной сфере свидетельствуют о проблемах во взаимоотношениях.

"Мы живем с ним 10 лет.Ну все это время у нас всегда были проблемы с сексом."

"А вот недавно я нашла у него вибратор . спрятаный дома. я его перепрятала. а вчера нашла колготки б,у."

Где предел вашего терпения?  Мне кажется ключевой фраза: Я очень не хочу быть одна. Этот страх не дает вам взглянуть проблеме в глаза и позаботиться о себе, о своем будущем.

Приглашаю вас на консультацию в скайп, чтобы разобраться в своей жизни.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации