Я хочу дружить с двумя компаниями

Айнур 30.04.2014

Здравствуйте ,меня зовут Айнур и мне 14.Понимаете, я сейчас гуляю ,дружу с ребятами ,они не плохие,хорошие,и у меня есть подруги которые сейчас учатся в другой школе ,но они родные,хорошие.И эти два компании не общаются друг с другом ,недолюбливают друг друга ,я не знаю что мне делать,я хочу дружить с двумя компаниями ,но не получается,когда зовут на улицу я не знаю с кем мне выходить.Пожалуйста ,подскажите мне что делать .

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Айнур. в этом вопросе лучше вас никто не разберется. поговорите с вашими родителями - возможно их жизненный опыт вам поможет. а со своей стороны могу посоветовать ориентируйтесь больше на свои желания и интересы , потому что всем не угодишь. и если эти две компании не любят друг друга, то это их личное дело. вы одинаково уважаете обе компании и они обе вам одинаково интересны - пожалуй это стоит им донести и пусть они примут это как есть. ИЛИ выберите одну из компаний и дружите только с ней. главное здесь не потерять себя. удачи вам

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда