Почему так происходит?

Леша 29.04.2014

Встречался 5 лет с девушкой, она у меня первая. В отношениях последние 2 года становилось все напряженнее,скорее всего что я потерял к ней интерес, потому что она стала за мной бегать, и первой звонить после каждой ссоры, когда я уходил из её квартиры.Позже она поправилась, и не хотела и не могла следить за собой, что меня стало напрягать в сексе, готовила редко, и поставить в микроволновку еды тоже для неё - большой труд. В итоге я ушел от нее высказав всё ей, но она продолжает меня любить, спустя 2 месяца встретились, снова чувства закипели, расплакались, но она боялась сходиться, думала, что я снова её брошу, в итоге разошлись на том, что все конец. Проходит неделя я иду на встречу выпускников о чем она знает, и знает, что там будет девушка, к которой она меня ревнует. Начинает звонить,писать, хочет помириться. Я настроен был решительно так как одноклассница тоже оказалась свободной и между нами что то пробежало...в итоге я, одноклассница, и бывшая пошли вместе в клуб, там мы танцевали, обнимались, и там я уже конкретно отшил бывшую, после того как она закатила истерику, она села в тачку со мной и поехала ко мне домой, у нас был секс, я отнекивался, по итогу я старался это делать без чувств, без поцелуев, просто включил животный инстинкт. Утром мы разошлись, я поцеловал её и мы распрощались, но она и не знала, что как минимум на 2 месяца.

Был разговор с её мамой, так как она принимала активное участие в нашей жизни когда мы ругались, она заставила сказать ей что я её не люблю, хотя чувства у меня к ней были еще.

Спустя 2 месяца я узнаю, что у нее есть МЧ(это мой одноклассник бывший)Почти нормально воспринял, но больно все равно было. Спустя какое то время (мои друзья все еще общаются с ней) они заставляют нас помириться так как мы оба убитые горем, и ни как не можем остыть...даже не смотря на то что у неё есть о ком думать, и кто бы думал, о ней(она не может с ним строить отношения, её кажется все слишком приторным, то чего у неё не было и она добивалась этого с трудом от меня, у нее теперь появляется по щелчку пальцев). По итогу мы с ней встречаемся в кафе по её инициативе, я говорю ей о своих чувствах, она о своих, сходимся к тому, что обоим все еще тяжело и плохо, но она поклялась маме что не сойдется со мной, и гадалка нагадала ей что меня не будет в её жизни, при условии что это от неё зависит...

Идем к развязке, она предлагает секс по дружбе, у меня глаза по 5 рублей, ну не долго думая как ребенок соглашаюсь почти не задумываясь о последствиях, 2 месяца не было чего уж тут. Секса как такого не было, миньет, но все же связь. Изначально я вел её к себе домой с мыслью, что мы уже вряд ли будем вместе, и внутри я старался все чувства перекрыть, чтобы было легче расставаться. После связи, я тупо холодею к ней и выдавить из себя хоть одно теплое слово - тяжело, она это видит и начинает плакать и сожалеть о том что наделала(у нее была надежда, что может когда нибудь мы сойдемся, как бывает в некоторых отношениях, поймем свои ошибки, но не этот случай похоже), я ей объяснил что мы оба согласились на "секс по дружбе" и рассчитывать на что то большие не стоило. В конце концов мы оба поняли, что по другому мы не смогли бы расставить точки, только когда она бы ясно поняла, что я охладел к ней, и кроме как секса больше ничего мне от неё не надо было..

Почему со мной так произошло, я всеми силами старался выдавить хоть каплю искренности, но ничего не мог сделать с собой, просто все большим облаком безразличия затянуло после секса, на следующий день было очень тоскливо, но смог как то настроится...мы общаемся