Потеря интереса

Юлия 29.04.2014

Мой молодой человек, мы живем 1,5 года.Говорит, что ему скучно со мной, при этом утверждает, что любит.Над этим можно работать или вообще не стоит?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Я думаю , что если у Вас есть желание поработать, то лучше это сделать вместе с хорошим психологом. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Юлия, доброго времени суток!

Стоит работать или нет решить сможете только Вы. Перед тем как сделать выбор, лучше всего разобраться в том, что происходит между Вами, в своих чувствах к этому человеку, в том, какой Вы желаете видеть свою дальнейшую жизнь и есть ли в этой жизни место ему и т.д. Если у Вас, Юлия, будет желание сделать это, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.