Он и её любит, и меня

ильмира 21.01.2011

Здравствуйте!меня зовут Ильмира,мне 14 лет!у меня вот такая проблема.я

люблю одного человека ему 19 лет.он встречался с одной девченкой,но они расстались.дело в том что он и её любит,и меня.когда он пьяный ,он все время пристает ко мне,а когда трезвый ей.говорит ласковые слова мне,и опять же ей.и из-за этого я сейчас не общаюсь с ней,при встрече она меня начинает раздражать!иногда он меня обвиняет что я виновата в том что они расстались,и иногда обливает меня всякой грязью,хамит мне.я на него обижаюсь,но потом со временем прощаю.подскажите как мне быть с ней и с ним???заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Если у Вас с молодым человеком сексуальная связь, то он ПРЕСТУПНИК!

Ильмирочка, не надо встречаться тебе с "уродами" которые могут себе позволить по отношению к тебе грубость!

Если твоя мама тебя так воспитала, т.е воспитала в тебе комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и ты готова мириться с такими людьми и их отношению к тебе, то придётся, заняться своим ПЕРЕВОСПИТАНИЕМ.

Для начала, ты выучишь урок №1

НИКТО И НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТЕБЯ БИТЬ, ТЕБЕ ГРУБИТЬ, ТЕБЯ КРИТИКОВАТЬ!

Ищи тех людей, кто поистинне тебя любит, ищи.

Я понимаю, что ты не видела теплых слов и восхищенных взглядов от родителей, поэтому ты и принимаешь, черт знает какие отношения - ЗА ЛЮБОВЬ!

Но, честное слово, ТЫ ДОСТОЙНА, лучшего! Парня только для тебя и любящего, только тебя!

Удачи, тебе девочка!

Ильмира!

А он точно вам такой нужен?

Похоже, что он с диким комплексом неполноценности, неуверен в себе, да еще и скидывает с "больной головы на здоровую", обвиняя всех подряд, только на себя не может взять ответственность за свою жизнь.

У вас все еще впереди и вы найдете свою настоящую половинку!

Не надо себя унижать, общаясь с недостойными мужчинами!