Что мне делать?

Павел 28.04.2014

Мне нравится одна девчонка, мы сидим с ней за одной партой и довольно неплохо общаемся наедине. В компании друзей наше общение проходит иначе, она начинает надо меной прикалываться и смеяться(мягко говоря).

Зачем она это делает, есть ли у меня шансы и что мне делать в данной ситуации?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Павел. Я не знаю девочку, с которой Вы сидите за партой, поэтому мне трудно ответить на этот вопрос. Если вы хорошо общаетесь, то возможно стоит сначала стать хорошими друзьями. В вашем письме чувствуется, что вы обижаетесь на нее за то, что она так ведет себя с Вами в компаниях. Стоит прояснить отношения и поговорить об этом. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород