Он старше меня на 10 лет

Лидия 20.01.2011

Здравствуйте, мне очень нужен совет...дело в том что я два года встречалась с парнем,Русланом.я его очень любила, но примерно через пол года наших отношений он познакомил меня со своей семьей и старшим братом, Димой.я стала испытывать к его брату сильную симпатию и влечение.ничего не могла с собой поделать.Дима старше меня на 10 лет.ему 27 а мне 17.мы часто общались по интернету и ходили иногда на море.но считали друг друга лучшими друзьями.Руслан ревновал но не видел ничего опасного.я очень страдала по Диме.после двух лет наших встреч руслан меня бросил.сказал что у нас с ним очень сложно и он меня любит но устал.я узнала что у него есть новая подруга..мне было больно очень.и даже сейчас еще больно...Я стала гулять с димой.мы признались друг другу в любви..он сказал что давно меня любит.руслан обо всем узнал и стал мне делать гадости и оскорблять.и теперь дима сказал что мы не можем быть вместе т.к. я еще маленькая а он очень взрослый.и еще потому что я встречалась с его братом.но ведь это руслан меня предал и нашел себе подруг!.Дима сказал что он хочет быть со мной только через 2 года.но я понимаю что это бред и почти невозможно.я люблю его уже полтора года.что мне делать?я пыталась его забыть ничего не помогает.он постоянно напоминает о себе..то напишет или позвонит.он меня к себе не подпускает но пытается удержать.я не могу никого полюбить ...столько уже пыталась.очень постоянно переживаю и страдаю.худею почти не ем.я пыталась с нм поговорить о нас но он постоянно говорил:завтра поговорим.а еще два года ждать - я с ума сойду!

Яковлева Александра Ивановна

А ты жди, но попутно ЖИВИ!

Общайся завади знакомства, тусовки посещай с друзьями общайся!

Ничего в этом страшного нет.

И лучше, если ты, задашь себе вопросы, а зачем тебе парни, которые тебя бросают, отказываются от тебя? Почему ты ЛЮБИШЬ, того, кто от тебя ОТКАЗЫВАЕТСЯ?

Мама тебя бросила, на кого? На бабушку и ты ждала её, сколько?

Что за чувство у тебя, которое ты путаешь с ЛЮБОВЬЮ - Чувство ТОСКИ, что ли?

Удачи!