Избил муж, считает, что поступил правильно

Нелли 26.04.2014

Меня избили муж со свекровью. Свекровь приехала на день рождения внука, но тот был нездоров и мы основное внимание обращали на него, а не на гостью: измерили температуру, обтирали малыша и т. п. Хотя был накрыт стол, но мы постоянно отвлекались на ребенка. Она восприняли такое поведение, как оскорбление с моей стороны. Вечером зашла в ванную, когда я принимала душ перед сном и закатила истерику с нецензурной лексикой. Я вначале вежливо просила ее выйти из ванной,но она продолжала орать так, что разбудила ребенка. Потом побежала к мужу с криком, что я ее ударила и оскорбила, и муж стал меня бить. Я плохо помню количество ударов, я теряла сознание, приходила в себя...это было жутко. Свекровь уехала к себе, муж обвиняет меня в произошедшем, требует признания вины и извинений от меня, в том, что обидела его мать и вывела его из себя. Я сказала,что буду с ним общаться после консультаций с психологом, лучше совместной с ним. Муж отказался и ведет себя, как будто ничего не произошло, а я испытываю к нему чисто физическое отвращение. Сейчас лечу последствия сотрясения мозга, пью лекарства, а он ставит мне уколы. Муж сказал мне, что мама - самое главное в его жизни, и он всегда ее простит за все. Я понимаю, что такая мать никогда не позволит ему выйти из под ее власти, а я буду девочкой для битья. Как мне устроить свою жизнь дальше, если он не хочет уходить, хотя я ему предлагала разойтись и вернуться к маме.

Нелли!! Бегите от этой семейки, пока вас не убили за какую нибудь ерунду!! Бегите без всяких "общений после избита к психологу'. Вышему мужу нужна пихиатрическая помощь!! не может вменяемый человек избивть женщину до бессознатльного состояния!! Они болен! Защищайте себя, свою жизнь, здоровье и жизнь и здоровье ребенка! Обратитесь в полицию, в суд! Берегите себя!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород