Не могу найти себя

Анастасия 25.04.2014

Здравствуйте, у меня проблема в выборе профессии.

Закончила 9 классов, поступила в колледж на полиграфиста. Со второго курса ушла, так поняла, что не могу сидеть и придумывать открытки, ну просто не мое.

Скоро снова подавать документы в другой вуз, но я не могу выбрать профессию..

Помогите пожалуйста, я цепляюсь за каждый вариант (Стюардесса, менеджер, кондитер, психолог) но все не то.

Депрессии нету, просто не могу найти себя.

Что мне делать с этим?

Спасибо огромное за ответ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Попробуйте не терзать себя,а прислушаться к себе или обратиться за помощью к психологу., который занимается профориентацией.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород