Я люблю его, а он меня?

Салтанат 25.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Салтанат я из Казахстана. Еще недавно я встречалась с одним парнем с нашей школы. Мы расстались. Но я его все еще люблю. А он меня не знаю. Каждый раз когда мы с моей лучшей подругой ходим по школе он выходит и смотрит на меня не отрывая взгляда. А моя подруга недавно сказала ему что я его люблю. Я не знаю какая у него была реакция. А сегодня я и мои две подруги ходили по школе, и он шел спереди. Он сказал той девочки отойти на пару слов. Она отошла и он у нее спросил: Салта (это я) меня до сих пор любит чтоле. Она ответила да. Мне говорят что он до сих пор меня любит а я в это не верю. Если он меня любит то почему он не скажет это мне в лицо. Да я знаю я никогда не остаюсь одна. Но у него есть мой номер. Я есть у него в контакте. Почему он не назначит встречу мне? помогите пожалуйста я его очень сильно люблю и это так важно для меня.

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Салтанат.

Ваше письмо вызывает трепет в душе. Очень хочеться Вас успокоить и сказать что не только Вы испытываете нерешительность приблизиться к любимому человеку, возможно Ваш парень тоже волнуется и нерешается к Вам приближаться. Для этого у Вас есть подруги через которых вы с ним общаетесь.

Попробуйте сами проявить инициативу, я нивижу ничего плохого в том если девушка первая приблизиться.

Удачи Вам.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва