Раздражает начальница

Гульмира 25.04.2014

Чувствую себя этакой амебой после каждого разбирательства "меня", даже ощущаю себя скованнее, тупо проще говоря. Стараюсь сдерживаться, сама даже не замечаю как начинаю срываться, Инна помогите, посмотрела на Ваше лицо, ощутила некоторое доверие, как записаться к вам на прием? лучше вечером или, в обед если вы рядом с работой - а так возможности нет вырваться.

Гульмира, здравствуйте!

Вопросы взаимоотношений с начальством, коллегами - это тема, с которой очень часто обращаются люди.

В ходе работы нам удается выработать определенную тактику, которая позволит удерживать свое внутреннее состояние в балансе.

В вечернее время я могу Вас принять. Записывайтесь за 2-3 дня до планируемого времени.

Мои контакты указаны на странице.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана