Как правильно поступить?

Екатерина 24.04.2014

Мой инструктор по вождению женатый человек , кольцо не носит , не говорит о жене вообще, пишет мне смс , что я ему очень нравлюсь и не может с этим ничего поделать, на вождении я очень смущаюсь и не знаю как себя вести ведь он мне очень нравится, он просит поцелуя, я отказываюсь,но очень хочется , не знаю какие слова подобрать и вообще как себя вести в такой ситуации , чтобы не выглядеть нелепо ? И стоит ли вообще думать о нем ,как о парне ?? Мне 20 лет ему 29. Есть сын у него ( 10) лет .

Екатерина, добрый день!

Конечно, решать только Вам. При этом знаете ли Вы о своих правах? (например, Вы можете отказаться от практики вождения и потребовать другого инструктора, так как он пользуется сложившейся ситуацией и сексуально домогается Вас) Осознаёте ли Вы последствия общения с инструкторам и устраивают ли они Вас? Например, как часто он влюбляется на своём рабочем месте? Сколько у него любовниц появилось на работе? Если Вы хотите весело провести время и с меньшими трудностями сдать на права - конечно поощряйте такие ухаживания. Если хотите стабильных и ответственных со стороны мужчины отношений - ставьте свои условия. Например, "сначала дело, сначала окончания курсов и сдача экзаменов, и только потом любые интимные предложения... Не ужто для того, что бы получить мой поцелуй, ты способен на шантаж. Я за свободу в выборе отношений. "А если не можешь держать себя в руках  - я чем смогу помогу тебе. Например, соберу группу в вконтакте, где постараюсь узнать о твоих похождениях на рабочем месте до меня."

Кончено, могут появиться потенциальные трудности по подготовке к экзамену в ГАИ. Но тут выбирайте сами - стать самостоятельной или смешивать получение инструкторских услуг и сексуального опыты.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров