Обманула парня

Яна 23.04.2014

Встречались пол года, у меня проблемы со спиной, должны были делать операция, но постоянно отказывали, парень переживал очень сильно, и что бы он перестал волноваться я сказала что операция будет, потом я написала что все прошло хорошо, через некоторое время он узнал что ничего не было, но простил, потом я сказала что у меня проблемы с сердцем, так как не хотела что бы он уходил от меня, и буквально 2 дня назад он встретился с моей мамой и узнал что это все лож, расстался со мной(( что мне делать?( я не могу без него( помириться хочу, но не знаю как(((

Яна, здравствуйте!

Вы сами видите, что на обмане сложно построить отношения, сделайте из этого выводы и применяйте их в своей жизни.

Учитесь быть откровенными, поделитесь, что сделали так потому, что боясь его потерять, но сейчас будете выстраивать отношения по-другому!

Яна, поймите, что работая над собой и вкладываясь в развитие отношений, Вы можете получить те отношения, которые желаете и для этого не обязательно что-то придумывать!

Учитесь любить и быть искренней с собой и окружающими людьми!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар