Говорит, что не нужна, а живет со мной

Алина 22.04.2014

Здравствуйте.меня зовут Алина. У нас с парнем странные отношения,он никогда не говорил мне,что любит меня,но мы с ним уже 8 с половиной лет! ругаемся ,миримся,ну как происходит в жизни!то ничего,нормально все, а то говорит что не хочет быть и жить со мной,потом через 2-3 часа все нормально,как будто ни чего и не было! меня это очень напрягает! я хочу семью ,детей а не так просто пожить и все! что мне делать я даже и не знаю! Бывало и такое .что он мне говорил,когда ругались,собирай вещи или он уйдет сам!После всего этого я рыдала и очень переживала а он никуда не уходил.Потом я начала обращать чуть меньше на это внимание, и не переживать как раньше,парень обратил внимание что я как то с пофигизмом стала относится,и спросил тебе что все равно, что я тебя брошу?

зачем он так говорит? на самом деле хочет уйти или что???

Здравствуйте, Алина!
"зачем он так говорит?" - привлекает ваше внимание.
"на самом деле хочет уйти или что???" - или что, на самом деле у вас давно выстроена система отношений, поэтому живите долго и счастливо и не запаривайтесь, иногда оказывайте ему знаки внимания, мужчинам это тоже нужно)
Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк