Не получаю оргазм

Алёна 21.04.2014

Здравствуйте. Не могу расслабиться во время секса. Удовольствие получаю эмоциональное, а физически немогу. Встречаемся уже три года.вместе живём два года. Он делает всё. И языком , и руками. А мне ничего.мне 19

Алёна, доброго времени суток!

При решении подобных проблем не возможно обойтись формальными ответами. Готовых рецептов нет, так как у каждой женщины имеются свои, присущие только ей особенности, которые блокируют доступ к получению оргазма. Это может быть обусловлено разными факторами, такими как страх боли или ожидание какого-либо неприятного события после близости, воспитание или установки полученные от подруг и т.д и т.п. Как Вы понимаете причины могут быть разные, а по этому и решение Вашей проблемы должно исходить только исходя из Вашего опыта, из Ваших убеждений, а для этого необходимо всё обсудить на личной консультации со специалистом, которого, при желании Вы сможете легко найти. Если будет желание продолжить обсуждение этого вопроса и найти способ его разрешить со мной, то я готов помочь Вам в этом. Можете позвонить мне по skype или записаться на очную консультацию в Иркутске. С уважением

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.