Каждый день ругаемся с мужем, как быть?

Мария 21.04.2014

Не один день не проходит у нас с мужем без ссоры,я пытаюсь не реагировать на какие то мелочи,но он специально начинает раздувать эту мелочь в большую проблему,что делать?

Мария, здравствуйте,

в Вашем сообщение очень мало информации.

Что является мелочью для одного человека, может быть приниципиально важным для другого. В общении важно понимать ценности и убеждения каждого и смотреть, есть ли возможность не наступать друг другу на больное место, не подавляя себя.

Это - коротко.

Если захотите узнать об этом побольше, то подбирайте себе психолога, очно или он-лайн и разбирайтесь.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.