Как решить проблему?

Екатерина 19.01.2011

Здравствуйте! Мне 29 лет моему мужчине 26. Вместе мы 3 года. Проблемы у нас начались больше года назад, после того, как снизились наши доходы. Не приятно это признавать, но материальная сторона для меня не мало значит. Я пыталась донести до него, что с такими доходами нам будет тяжело. Это не помогло. Я начала отдаляться. Практически всё своё свободное время проводить с друзьями. В моей жизни появился другой мужчина. Не знаю чем бы это всё закончилось, но "добрая подружка" позвонила моему мужчине и рассказала о другом "преукрасив" всё до катострофических объёмов! Последовал скандал с собиранием вещей. Вообщем он переехал к маме. Дело в том, что я люблю его и не хочу терять. А он выставил требования - чтобы я дала ему пароль в свой интернет помошник, чтобы он смог сделать детализацию моих вызовов. Я не могу и не хочу этого делать! Это моё личное пространство! Что мне делать в сложившейся ситуации?

Здравствуйте, Екатерина. Когда человек замыкается, то он как бы пытается внутри себя найти выход из сложившейся ситуации, и в данном случае, Вы решили найти другого мужчину. Сейчас, когда Вы нашли свой выход из ситуации, то вдруг решили для себя, что не хотите его терять и любите его. Мое предположение, что проблема возможна в восприятии взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Что-то Вы не смогли решить для себя в тот сложный момент. Сейчас делайте так, как чувствуете. Если Вы не хотите ему давать пароль, то не давайте, это Ваше решение и Вы вправе расспоряжаться им. Другое дело, почему Вы так удрученно себя чувствуете. Ну получилось так. Он тоже причастен к вашему выбору. И сейчас ему в этом сложно признаться. А так как он в этом еще не разобрался, то он будет Вас  контролировать больше. Вам нужно срочно разобраться в себе, чтобы лаконичнее и спокойнее разобраться в этой ситуации. Если нужна помощь, приходите. С уважением, Анна.