Как мне измениться?

ксения 19.01.2011

Мне 14лет!!!я только сейчас узнала что этот мир жесток и все живут по своим правила ни кого не интересует другие!скажите пожалуйсто как мне изменить свою жизнь к лучшему в последнее время я стала очень нервной хоть и сама себе говорю что надо держать себя в руках да ещё моя подруга меня предала обвинив меня во всех своих грехах!!!в последнее время мне моя мама начала меня унижать как будто я последняя сволочь!!!но мои подруги говорят что это не так!!!хотя я сама изучаю позитивное мышление но слез сдержать не могу!!больше всего больно когда тебе твои знакомые высказывают тебе в лицо всю правду!!

Яковлева Александра Ивановна

Ксюша, у тебя еще не мало открытий и не все они такие не приятные.

Поэтому стоит для начала завести дневник, где ты, могла бы записывая - наблюдать динамику. Записывай туда и приятные открытия в твоей жизни.

Да и не всё что тебе говорят в лицо - является такой уж и неоспоримой правдой. Спустя какое-то время, понимаешь, что не так уж и были правы эти взрослые.

Я рада что, хоть подруги есть, которые поддерживают тебя.

 Ну а мама, так просто нет тех, кто напомнил бы ей про её 14 лет! Она, поверь была тоже не "сахар", но почему-то у многих взрослых, есть такой ужасный недостаток, критикуя своих детей, они просто вычеркивают из головы свои "детские промахи".

Удачи, тебе Кристиночка, держись! Время до совершеннолетия пролетит незаметно и ты просто уйдешь от всех тех, кто тебя донимает, главное, чтобы ты понимала к кому и куда тебе идти дальше. Поэтому читай и мечтай и пиши дневник!