Стоит ли бороться?

Александра 18.04.2014

Почти год встречалась с парнем. Сначала был активен в ухаживании, потом сбавил, как будто лет сто женаты. Потом выпив, сболтнул что не любит, но не хочет что б я уходила. Но, в итоге все равно расстались по его инициативе, честно сказать я ему хорошенько выносила мозги, как не кому. Какое то время не общались, потом сам выходил на контакт, так забрасывая удочку. В итоге за год мы встречались несколько раз, только секс.. Потом у него командировка с которой была бурная переписка, опять же на тему секса. За все это время у него была только я. Сейчас по его приезду, мы стали часто встречаться, секс стал отправной точкой, но у меня опять ключи и зубная щетка там. Он сама нежность как когда то в первый раз, в обнимку. Периодически сам говорит об официальных отношениях, о будущем, детях, свадьба . Но я опять слышу что любви нет, я не кого не люблю, мне с тобой хорошо, ты прекрасна и ты лучшая. Честно я хочу быть с ним, но запуталась, стоит ли дожимать, терпеть и тд ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! стоит не слышать просто его слова, но посмотреть, что стоит ЗА его словами  - какие действия ? он не может принять решение, взять ответственность на себя - с одной стороны ему хочется серьезных отношений, чтобы чувствовать себя полноценным мужчиной, НО с другой стороны - боится ответственности и говорит Вам открыто, что НЕ любит Вас! принимать решение Вам - Вам нужны такие отношения, где мужчина не в состоянии принять решение, взять на себя ответственность, готов только к сексу и перекладывает все на Вас? принимаете ли вы его таковым? отношения таковыми? его вы все равно не измените и строить себе иллюзий тоже не стоит - в итоге будет только разочарование!

Александра, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва