Как извиниться?

Вика 17.04.2014

Меня зовут Вика. Мне 11 лет. 17.04.2014 мама сказала мне сьесть салат ,горошек,я сказала не хочу , она сказала если ты не любишь мою еду значит ты не любишь меня, и со мной не разговаривает к столу не пускает(поесть)но я прокралась пока она отошла и взяла бутер.Как извиниться помогите пожалуйста, никаких обниманий не подходит.(((((((

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вика. Вы можете попробовать сказать маме о том, что Вы не хотели ее обидеть тем, что не зхотели есть, то что она предложила. Сказать, что Вам тяжело переносить то, что мама не разговаривает с Вами. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород