Что со мной происходит?

Полина 09.04.2014

Меня зовут Полина Мне 14 лет .

Я незнаю что со мной происходит ну ощущение что я некому не нужна, и некто меня не замечает, на душе очень грустно стала не улыбаться в последние время срываюсь по пустякам ,плачу по любому поводу . Также в школе спрашивают ты что в не настроение когбуто заплакать хочешь .

Год назад от меня ушел парень я по нему очень сильно скучаю и когда я ему пишу что скучаю что хочу увидеться он пишет что ему недо меня что не хочет видеть меня ну он не вылетает из головы моей постоянные мысли о нем.Помогите пожалуйста мне я уже 4 недели в током состояние .

Овсяник Людмила Михайловна

Полина, повернитесь к себе любимой. Парень здесь не причем - у Вас подростковый возраст, игра гормонов, неравномерный рост внутренних органов и неравномерное развитие психики. Все это  может менять настроение и вызывать раздражительность. Но есть для Вас и хорошая новость - все это со временем исчезает.

Загляните СЮДА