Получится ли что-нибудь из этого?

Наталья 17.01.2011

Здравствуйте. Моё имя Наталья. Мне 17 лет. И мне нравится молодой человек.Нравится около двух лет,но я не знаю, какое имнно чувство я к нему испытываю.Без него мне плохо,ревную его безумно,а когда вижу,то радуюсь,как ребёнок. Он мой одноклассник (я учусь в 11 классе) и мне приходится видеть его каждый день,поэтому шанса его забыть у меня нет.Несколько раз он уходил из школы,и я уже думала,что страсти улягутся и я успокоюсь.Он вернулся.Выбыл из кадетского корпуса,в котором был 1,5 года, и сорвался.Стал пить,курить,сильно съехал по учёбе,активно стал искать девушку.Во время поиска он перебрал многих.Некоторые ему отказывали,некоторые соглашались,но был он с ними не больее месяца.Я стала одной из тех,которая согласилась..,очень уж я этого ждала и хотела.После 3х недель мы расстались(это было в 10 классе).Проходило некоторое время и он снова пытался вернутся ко мне(было это 5-6 раз)..я отказывала.Хоть он мне и нравится,но я не хочу быть запасным аэродромом,не хочу,чтобы он был со мной только из-за того,что ему кто-то отказал или он с кем-то расстался,не хочу снова причинять себе боль...и ещё..я его стыжусь..он обоятелен,красив,неглуп,но у него ужасная репутация,в отличие от моей..и ещё боюсь,что если мы снова будем вместе,то поползут сплетни,будут говорить:"Это её последняя надежда.Встречается она с ним от безысходности, ведь на такую больше никто не клюнет." В общем страхов целый букет,эмоции льют через край.Броситься в омут с головой или забыть.а если забыть,то как..Что делать, не знаю...Заранее спасибо.

Наталья, здравствуйте.

Да, в этом возрасте эмоции действительно бьют через край, это факт.

Мне не понятно другое - Вы пишете, что у Вас хорошая репутация, но другие будут говорить, что "Это её последняя надежда. Встречается она с ним от безысходности, ведь на такую больше никто не клюнет." Интересно, на чём основаны такие опасения и страхи? Есть ли реальные причины или это только Ваши страхи? Здесь нужно разговаривать лично и решать вопросы. Заочно не получится. Приходите на консультацию и будем решать вопросы вместе.