Я влюблена в свою учительницу. Мне 15, ей 32

Мария 08.04.2014

Здравствуйте! Вообщем расскажу всё сначала. Больше года назад, я поняла что мне начинают нравиться женщины которые старше меня. Виктория работает школьным психологом, в школе пересекаемся очень редко, случайно в коридоре. Когда вижу её сердце замирает и холодный пот проходит по телу, очень нравиться смотреть по долгу на её фотографии. Когда я увидела её в одноклассниках я решила создать «фейк» аккаунт и написать ей о своих чувствах. Я написала, как ни странно она ответила быстро, и хотела со мной пообщаться лично и стать друзьями, я сделала большую глупость сказав что не хочу говорить вообще кто я и как меня зовут, написала просто что-бы она знала, а вообще она с самого начала поняла кто я, но хотела услышать это от меня. Когда я удалила тот аккаунт, она заходила ко мне на настоящую страницу много раз и ставила оценки, думала что я признаюсь. Но нет! Не хватает духу! Я совсем нерешительная… Не знаю что ей и сказать, если она вдруг подзовёт меня и заведёт об этом разговор, боюсь, но в тоже время безумно хочу с ней столкнуться. Я очень хорошо разбираюсь в людях, их эмоциях, если заведёт со мной разговор об этом я сразу пойму чего она именно хочет от нашей «дружбы» и решу, признаться или нет. Думаю о ней каждую минуту, когда просыпаюсь и когда засыпаю, брожу по школе с мыслями о ней, ищу повод пройти мимо её кабинета в надежде встретится. И да, у меня нет друзей, есть парень и мы встречаемся уже больше года, он меня любит, ну, мне он тоже очень нравиться, но Виктория сильнее.Ему ничего не расскажу, он не переживёт, да и мне его очень трудно будет потерять. После того случая с интернет-перепиской с Викой, прошло уже больше месяца, а она всё ещё уделяет мне внимание лайками и заходит часто на страницу, наверное всё таки надеется на то что я признаюсь. Недавно когда я в очередной раз проходила мимо её кабинета, встретила её, первый раз после того как она узнала что я в неё влюблена, она на меня так посмотрела как будто что-то хотела сказать и даже вроде бы улыбнулась мне, а я быстро отвела взгляд, мы проходили очень далеко друг от друга, она куда то спешила, и звонок как раз прозвенел, возможности поговорить у нас точно не было. Я не хочу с ней быть друзьями, я хочу отношений, а она не совсем идиотка, вдруг кто узнает, это ведь статья, да и семья у неё есть. Помогите советом. И есть ли у меня шанс? Заранее спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. В Вашем письме чувствуется много любви и теплоты, но вместе с тем Вы беспокоитесь о том, как Виктория отреагирует на Ваше признание. Постарайтесь дать пространство Вашим чувствам, поговорить о них, написать что то, это может быть дневник или блог. Никто лучше Вас не знает эту ситуацию, но шанс остаться друзьями, думаю. , у Вас есть. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород