Как поступить?

Намиг 08.04.2014

Мы любим друг друга! мне 40 я никогда не был женатым ей 32 разведенная сын от первого брака! я очень люблю и это взаимно

помогите мне принять решения как поступить правильно

ее сын единсвенный сын ее мужа которму уже 50 и у него нет семье он не пускает ее уежать с ее города а всегда а так она свободно во своем движении, живем в разных городах и в разных странах отношение на расстояни,,,,,,, у меня брат разведенный и очень переживает за своего маленького сына!!! ее сын со мной не часто общался мы как то всегда встречались тайно можно сказать что но все близкие и родсвенники знают о наших отнощениях

я пытался познакомиться с другими девушками но у меня никак не получаеться ее выбрасить с головы! она тоже встречаеться незнаю на сколько это сериозно но я с ней говорил она готова все бросить и приехать ко мне!

но там ребенок я ничего против не имею ребенка но всеравно это тяжело для меня я не хочу что бы ее бывший мучался зная что его сын растет в другой семье! незнаю мне очень тяжело посоветуйете что нибуть

Здравствуйте, Намиг!  Как Вы присваиваете себе ответственность за страдания (чувства) незнакомого Вам человека. К тому же женщина, которая Вам нравится, рано или поздно выйдет замуж и ее сын в любом случае будет жить с неродным отцом. За это тоже ответственны не Вы. Вы можете брать ответственность и нести ее только за себя и свои действия, и в определенной степени за свою семью, когда решите ее завести. Похоже, вы ищете решение, которое было бы идеальным и учитывало интересы ВСЕХ, даже бывшего мужа любимой Вами женщины. Такого решения нет.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы