Что делать, если все против?

силаева лариса 07.04.2014

Что делать если все родственники против,как с его стороны так и с моей,против наших отношений.У нас дочь 6-ти лет,мы зависим от родственников в жилищном вопросе,ни те ни другие не идут на уступки.Живем с дочерью у моей мамы,нас она принимает,его на порог не пускает.Он вообще или на работе или в машине ночует,его мама считает,сам должен обеспечивать семью.Мне уже самой кажется,что в

ыхода нет,надо расставаться!

Мне -48,ему-40,в браке-7лет.Я-менеджер,он -кладовщик.Причина,как я думаю,я не устраиваю свекровь,не оправдала надежды,что буду ее ребенка лилеять его точно также ,как она.А мои ,что он маминькин сынок и он не в состоянии иметь семью.

Здравствуйте.Лариса.Думаю,что права Ваша мама.считая его недозревшей личностью.А его мать будет всегда Вами недовольна,так как Вам не совсем интересна недозревшая личность.Но,это она его воспитала.и это ее проблема.Если Вы с ним хотите жить,то переубеждайте маму,что семья должна быть вместе,и он должен не ночевать в машине,а только с Вами.Это Ваш выбор,и Ваша ноша по жизни.Может быть,снять квартиру.Если нет-то надо убеждать маму,что это Ваш выбор и Вы хотите с ним жить.И она должна Вам уступить.Вы ведь,не в собственности у нее и не вещь,которой можно распоряжаться.Дайте ей это понять.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград