Развод, как выжить?

Максим 06.04.2014

Я нормальный мужик, но не могу(как оказалось) не могу пережить расстование, люблю её очень, готов для неё на всё... устал сильно...

   Здравствуйте,Максим.Нормальные мужики испытывают тоже сильные эмоции,ингода-беспомощность,иногда-боль,страх,обиду,отчаяние.Они живые.Иногда им тоже хочется кричать от отчаяния.Некоторые"нормальные" мужики,чтобы бравировать своей непробиваемостью снимают напряжение ,стресс ,уходя во все тяжкие.Предлагаю Вам,Максим,прибегнуть к профессиональной помощи психологов(очно или по скайпу).

        Со стрессовой ситуацией иногда помогают справится близкие люди,друзья.Очень полезно в этот эмоционально сложный период жизни нагрузить свое тело физическими нагрузками,больше двигаться,ходить пешком(стресс "выхаживают").

  С уважением-

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск