Компьютерная зависимость

Владислав 06.04.2014

Мне 16 лет,компьютерная зависимость началась у меня ещё 5 лет назад,когда мне купили компьютер,друг принёс мне игру которая меня очень заинтересовала,сначала я играл по 1-2 часа,потом это время начало увеличиваться,сейчас я сижу за компьютером каждые сутки,как прихожу с учёбы я сразу сажусь за компьютер,даже если нету никаких дел в компьютере,я всё равно сижу и "клацаю",помогите мне,что поменять в жизни,я уже сам начал осознавать что это тупик.

Овсяник Людмила Михайловна

выбросить компьютор и пойти на прием к психотерапевту - посколько зависимость лечится в клинике.