Безответная любовь

Алексей 16.01.2011

Мне 18 лет,я влюблен в девушку с которой встречался грубо говоря 2 с половиной года.Но потом просто она бросила меня....прошло пол года,с каждым днем мне все хуже.Мы изредка общаемся,но часто наши встречи заканчиваются разговором что я не нужен ей как парень!я не могу представить жизни без нее

.Помогите мне советом что делать.Она же всетаки не всегда отказывает в встрече,вчера она сказала что я очень хороший,но не у нас не складывается общение потому что я не делюсь своими переживаниями и ей какбы скучно,но как же я могу делиться ими если они все о ней,а ей я говорю просто что она друг,потому что рассказав свои чувства боюсь отпугнуть её!помогите!

Алексей,уважаемый.

Вы сами все написали:"потому что я не делюсь своими переживаниями и ей какбы скучно".Понимаете,девушки-создания эмоциональные,в отношениях ищут романтику,развлечение,повеселиться или поплакать,и,главное,ЛЮБИТЬ!Если мужчина(парень) эмоционально закрыт,или невыразителен,девушке просто скучно.Она не получает удовольствия от отношений и расстается.Вам бы на мои тренинги походить,что б ошибку не повторять впредь.

Будьте чувствительнее и щедрым на чувства,и найдете свою ЛЮБОВЬ!