Презерватив в сумке

алина 05.04.2014

Здравствуйте. Мы женаты 2 года. До меня, у мужа была бурная личная жизнь. Однажды в кармане нашёв презерватив, муж переложил его в сумку с которой постоянно ходит. На мой вопрос ответил шутя, что если нападут на него сексуальные маньяки, то он будет защищён. Через время, я опять во время ссоры упомянула ему про то, что он носит с собой и что думаю, что он готов к случайным связям. Муж начал обвинять меня, что я лезу не в своё дело и ему просто жаль выбросить этот презерватив, и вообще некуда его больше положить иначе как в сумку. Скажите пожалуйста, что может значит ещё этот факт - наличие предохранительного средства с сумке, кроме того, что готов изменить?Или я действительно,такая дура, как говорит муж и ничего не понимаю?!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. Вы можете сказать мужу о своих чувствах, что Вам неприятно, когда Вы видите такое. Старайтесь не обвинять и не критиковать мужа, а говорить ему о своих чувствах. Я не могу ответить за Вашего мужа, что значит для него презерватив в сумке, попробуйте спросить у него, но делать это старайтесь ненавязчиво. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород