Как извиниться перед учителем за предательство?

Фатима 04.04.2014

Здравствуйте меня зовут фатима . мне 13 лет. учусь в 7 классе. 2 недели назад на уроке биологии. учительница проверяла наши контрольные тесты. но не закончила. остались моя работа и моей подружки. на перемене учительница отлучилась. и мы исправили ответы на тест.

об этом узнала учительнца. прошло уже 2 недели и мы только на днях подошли извиниться.за это время тот инцидент ни мы , ни учительница не забыли. ужасно мучает совесть . на днях мы подошли и извинились. но она не хотела нас и слышать, хотя выслушала. теперь она нас игнорирует. но вся беда в том, что она очень хорошо ко мне относилась, и в жизни от меня этого не ожидала, всегда называла ласкова, шла на встречу огромными шагами, даже тогда, когда это было невозможно. мне у её очень жалко. я вас прошу, пожалуйста посоветуйте что-нибудь!

Здравствуйте.Фатима.Очень хорошо,что Вы извинились.Учительница должна Вас простить.Если внешне не простила,то внутренне,думаю,простила.Но,чтобы закрепить Ваш успех,думаю,нужно поднимать руку и получить две пятерки или четверки у доски.И тогда Вы поймете,что она Вас простила.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград