Как научить парня верить?

Юлия 16.01.2011

Я познакомилась с парнем,который старше меня на 6 лет(мне-16,ему-22).у нас взаимные чувства,но отношений со мной он никаких не хочет.говорит,что обжегся один раз и больше никому не верит(он 4 года встречался с девушкой,которая потом его бросила).он говорит,что боится влюбиться,что я потом изменю ему и загуляю,в общем-тысяча отговорок.как научить его верить девушкам?как дать понять,что мои чувства серьезны,и что это не просто детская влюбленность?может,он просто морочит мне голову?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, Вы умная девушка и, действительно, верно поняли, что парень морочит Вам голову. Вместо того, что бы строить крепкие отношения,  он не прилагает никаких усилий к этому и оправдывается тем, что все равно ничего не получиться, его бросят.

Если чувства у вас взаимные и он любит Вас , не торопите событие -  в конце-концов он проявит себя.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия.

Парень удобно устроился. Хорошая манипуляция - докажите ему свои серьезные чувства, а он подумает, надо это ему или нет. :)

Если рассматривать отношения с такой позиции, то как Вы можете верить в его чувства? У Вас тоже могут возникать сомнения. Это нормально. Мы не можем залезть в голову к другому и проверить на сколько он искренен с Вами.

Остается просто доверять. Или доверие в Ваших отношениях есть или его нет.

А если задуматься о его прошлом... То, согласитесь,  никто никого не бросает просто так. На это есть причины. И если он их не знает или не хочет в это верить, то чья это проблема?

Может ему стоит все-таки по-взрослому посмотреть на свой опыт? Тогда это положительно отразится и на Ваших отношениях.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.