Я очень хочу быть с ним!

Оксана 15.01.2011

Мне 19 лет, в этом году я поступила в университет, на моём потоке есть молодой человек, который мне очень симпатичен, мы с ним не плохо общались. По окончании сессии я начала общаться с ним "в контакте", у него выяснилось, есть девушка. Он мне отвечает, но и не умалчивает, что есть подруга. Как быть? Я очень хочу быть с ним!

Оксана, здравствуйте. Если Вы не хотите ждать, то можете прямо спросить у молодого человека, каковы Ваши шансы, сказав, что он Вам нравится и Вы хотите быть с ним. Можете и не делать этого, а просто оказывать ему какие-то знаки внимания, общаться, улыбаться и ждать в надежде, что он разлюбит свою девушку и обратит внимание на Вас. Каждый может попытаться получить то, чего хочет. Однако, если парень скажет, что он выбирает не Вас, то примите этот его выбор, ведь он тоже имеет на это право - любить ту, которая нравится ему. Такова жизнь.

Всего Вам доброго.