Почему меня не воспринимают парни?

катя 31.03.2014

Здраствуйте , мне 15 лет дело в том что когда я начинаю общение с парнями я сразу перехожу на какие-тто шутки ,они воспринимают меня странной и " дурочкой" , у меня не получаеться быть нормальной , я все время несу какой-то бред и они смеються с меня . Я встречалась с парнем , но врятли это можно назвать встречанием .Я не знаю как мне стать нормальной , скажите пожалуйста в чем моя проблема?

Катя, здравствуйте!

Ваша проблема заключается в том, что Вы хотите показаться с лучшей стороны, но при этом так волнуетесь, что получается нелепо.

Задача понять, что всем нравиться невозможно!

Поэтому будьте собой, открытой, разной, но собой!

И появятся те, кто разделит Ваши взгляды, кому с Вами будет приятно общаться.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы