Стоит ли допускать общение сына с моими мужчинами?

карина 29.03.2014

Здравствуйте,мне 26 лет,я воспитываю одна ребенка,наш папа от нас отказался,отправил на аборт,но я не захотела этого делать и решила рожать одна!!!!!!!!!!в итоге он не принимает вообще никакого участия в воспитании ребенка!и конечно я молодая,и мне хочется найти мужа,но так складывается что пока не получается найти,и я его ищу,во общем у меня очень часто меняются мужчины,почему то долга они у меня не задерживаются,раньше когда сынок был маленький я его им показывала и они как то общались,ведь он был маленький и ничего не понимал,а вот сейчас я стала задумываться а стоит ли его знакомит с моими ухажерами,ему уже полтора года,и он начинает все понимать,привязываться к людям,но с другой стороны ему как не как нужно же мужское присутствие,что б он мог с кого та брать пример,но если он постоянно будет видеть новых дяденек,не сложатся ли у него не правильные стереотипы о семье и вообще о женщинах!да и еще уточню,я не еще ему папу,и не в коем случаи не кого кроме отца я не буду сына просить называть папа,если конечно он сам этого не захочет!

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит, Карина. Ваша личная жизнь . Только найдя постоянного партнера  сможеете создать семью и познакомить ребенка с ним.