Влюбился в девочку

Виталий 29.03.2014

Здравствуйте. Постараюсь как можно подробнее описать ситуацию. Мне 22 года, девственник. У меня был комплекс довольна долгое время по поводу моего детородного органа, долгое время считал что размер в 14 см маленький, думаю из-за этого в половой контакт так и не вступил(честно говоря комплекс до сих пор немного есть). Если это имеет значение мастурбировал с 10 лет до 21 примерно. Уже этим пол года не занимаюсь, решил с этим порвать. Отношений как таковых серьезных не было. Первая любовь в 5 лет, влюбился в ровесницу. Вторая сильная любовь была в 10 лет ухаживал, цветы дарил, подарки однокласснице. После по мере взросления тоже влюблялся но в основном это ровесницы. Совсем недавно был в гостях у одной семьи у них есть дочь ей 14 лет, но при этом она высокая, грудь второго размера примерно, попа, ну вообщем лет 16 точно дашь. После я еще много раз с ними общался. У меня появилась сильная симпатия к ней, у нее собственно говоря думаю тоже, есть какая-то искра между нами). Но вот я думаю все ли нормально со мной и возможно ли настоящая любовь у нее в таком возрасте, и вообще у нас с такой разницей в возрасте? О чувствах я ей не говорил да и не буду пока что этого делать. У меня нет о ней нечистых мыслей, настоящие чувства)

Здравствуйте, Виталий!

"Лбви все возрасты покорны".

Некоторые влюбляются в детстве, некоторые в старости.

Мне кажется, главное - уважительно относиться к этому чувству.

Я сама влюбилась в 12 лет. О том, что чувства взаимны узнала только в 15, хотя с 7 лет мы были друзьями. Чуть не вышла за него замуж в 23. И до сих пор встречаемся: у него семья и у меня семья, но любовь между нами остается. Она уже переросла влюбленность, желание просто обладать. Мы просто радуемся встречам. Радуемся, если в семьях все хорошо, помогаем друг другу, если нужно.

Поэтому и у вашей девочки могут быть чувства, и настоящая любовь. Важно это чувство уважать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Голощапов Андрей Викторович

Виталий, у тебя куча заморочек в голове. Тебе нужно с ними начать разбираться.

Во первых, освой метод ДПДГ. Он подробно описан здесь - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.htmlС помощбю этого метода регулярно прорабатывай все свои страхи и комплексы, все свои негативные мыли о себе, все неприятные воспоминания. Одним словом прорабатывай весь негатив, какой есть. ы увидишь как просто и быстро работает метод. Ты станешь чувствовать себя гораздо увереннее.

Во вторых почитай книгу "Турбо-Суслик", в ней тоже описаны хорошие методы самостоятельной работы над собой. Пользуйся ими, и через пол года ты себя просто не узнаешь.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов