Я очень сильно запуталась в себе!

Елизавета 28.03.2014

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации... я уже начинаю потихоньку сходить с ума, чувство обмана съедает меня,но чувство страха его подобляет! а дело вот в чем, я встречаюсь с парнем уже 2 года, мне 17 лет а ему 20, я жду его с армии, все просто замечательно, я таких людей еще в жизни не встречала, он такой хороший и открытый! ну в общем я без ума от него и это у меня в первый раз! но проблема вот в чем, родители уже как пол года знают о нем, но знают все, кроме имени и его национальности... я просто глупо вру!они безумно против нерусских, а я не могу доказать что он не такой! я знаю его семью, я с ней знакома и я знаю что у него серьезные намеринья на меня, но вот что мне делать я не знаю... мне безумно стыдно перед родителям, но и сказать я им тоже безумно боюсь! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!!!! Елизавета. 28.03.14

Здравствуйте Лиза. Ваша ситуация очень неприятная и сложная. Вам приходиться разрываться между молодым человеком и родителями. Конечно не хочется портить отношения с родителями, но придется рискнуть. Вы заслуживаете душевного спокойствия и простого удовольствия от жизни. Попробуйте поговорить открыто с родителями и объяснить свои переживания, попросить уважения к вашим чувствам.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь