Как правильно объяснить татуировку, психологу?

Леся 31.03.2014

Хотелось бы поступить в военный ВУЗ,по здоровью все отлично,но у меня на теле (сбоку на животе) присутствует маленькая татуировка,надпись.Когда ходила к хирургу проходила осмотр, она заметила и написала в карточке,где подпунктом "Кожа" : татуировка. Мне сказали, что для Вас,(для психологов) - это как "красная тряпка". Я не знаю,как правильно объяснить,боюсь из-за этого не возьмут. А поступить туда очень хочу.

Леся, доброго времени суток!

Психолог - это профессия, а не свойство личности! Как человек, Вы имеете право в разумных пределах создавать свой образ на своё усмотрение! Главное, чтобы это не мешала работе с клиентами.

Есть желание - действуйте! поступайте!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар